Будет какой-то сюжет, НПС с квестами. насколько всё глубоко и проработано нам ещё предстоит узнать. Но если внимательно посмотреть, то в трейлере в бою с мусоробоссом у него на загривке прыгает тот чувак со странной причёской "кринжпресли", а это намёк на какую-то постановку сцен и прочее.
Нет, вроде. Не видел ничего об этом. Но, если решат релизнуть на консолях - то придётся делать. Игра 100% будет успешна там. В игре есть "прилипание", схемы добавили - вероятно работают над тем, как это управление лучше реализовать.
Со строительством механизмов из отдельных элементов, а не просто построек каких-то. Аналогов у игры нет. Порог вхождения довольно высок, не каждый справится. Так что, критика не принимается.
Так-то одна из лучших игра в своём жанре.
Я ждал этого десять тысяч лет!
https://youtu.be/LWzmfeUZmCY?si=LFEqWsWyvh1qxPac
Вот сегодня наткнулся - чел играет на геймпаде. Забиндил кнопки клава-мыши на геймпад. Играбельно.