Оцениваю игру "Капля спирали" в "Бесконечные игры" в роблокс
Всем привет ребята, меня зовут Колокс, и сегодня я оценю игру "Капля спирали" в "Бесконечные игры" в роблокс
1) Геймплей
Оценка: 4,3/5 Короче, почти классический Твист. Эта игра от него отличается тем, сто там есть движущиеся оранжевые платформы, на которые нельзя вставать (или в оригинале они тоже есть? Короче, я не знаю!), а также если какое-то время падать вниз не касаясь платформ: капля меняет цвет! Я знаю, что это в оригинале тоже есть, но здесь он меняется больше 1 раза! То есть сначало он становиться красным, через какое-то время становиться синим и т.д. Кстати, из-за этих как по мне: крутых отличий я и поставил оценку 4,3/5. Как я уже говорил: такие игры для меня скучные!
2) Техническое исполнение
Оценка: 5/5 Тут как в прошлое игре! Багов нет, и всë удобно! Кнопки расположения в правильных местах (конечно! Они на тех местах на которых были в прошлой игре! Ну, почти)!
3) Графика
Оценка: 2,3/5 Графика: говно! Реально! Это всë спасает только мяч, кнопки и надписи! В оригинале, а также в Yappy намного лучше!
Итог
В итоге я оценил игру на: 3,9/5