Отборная индюшатина, хорроры и прочие странные и нишевые игры. Ну, и конечно же шиза.
Причем с удовольствием.
То выкидывает, то вечная загрузка, то сломанное лобби, каждый день новый увлекательный квест. Баланс прыгает туда сюда, то от сурвов к манам, то манов к сурвам. Желание играть пропадает все больше и больше, не смотря на то, что я считал эту игру шедевральной.
Дизбальная помойка с говноедским коммьюнити, с каждым годом становится только хуже. Приавльно что забросил
да, мне потребовалось 100+ часов, чтобы понять, что в это невозможно играть.
Я пытался давать ей шанс на протяжении последнего месяца каждый раз заходя с надеждой на лучшее. А ничего не меняется и не изменится
Х*ета полная с лагаными серверами и тупым балансом
+
Попробуй новый жанр (особенно помогает если игровая импотенция). Мне зашли Pentiment и Disco elysium, хотя я не сторонник таких игр, но иногда нужно менять привычные механики и геймплей на что-то более свежее и необычное.
Во все соулсы играл кроме него
Игра добрая, каждый игрок переживает за здоровье твоей матери, и твое. Ни разу не уходил без эмоций