Humpgus

+11
с 24.08.2026
0 подписчиков
0 подписок

у меня два 8bitdo, первой и второй версии. Полет нормальный

1

8bitdo лучшие геймики, всё остальное от лукавого

1

Сразу вспоминается фильм Малена. Кто понял, тот понял @lebed

Примечательно, что Steam-версия Horn of the Abyss сразу распространяется со встроенным HD-модом

ну это вроде не конкретно фишка стим-версии мода. У меня ГОГовская версия так же шла с HD-модом

3

К сожалению так и есть. Затраты всё ещё будут да и большим студиям просто невыгодно делать такие маленькие игры. Они не загенерят просто необходимое количество выручки.

Переиздание/Ремастер не говно потому что это всё ещё HoMM3. Проблема в том что многие привыкли к балансу, юнитам, расам и картам которые впоследствии добавили в аддонах к игре. А в ремастере их нет потому что юбики потеряли исходники и не стали реверсить игру.

Ну ладно могу сказать что модельки юнитов чувствуются устарело, но опять же это вот не та вещь из-за которой бы я побежал покупать ремейк.

Но справедливости ради замечу, что обновлённые синематики мне нравятся. Хотя бы без этой цветасто-радужной палитры получились и вполне вписываются в тон игры.

Потому что в оригинале буквально нечего улучшать? А что действительно нуждалось в доработках уже давно пофиксили в HD патче? Это изначально 2D игра с красивой пиксельной графикой. Она ни на секунду не устарела и до сих пор смотрится прекрасно как и играется кстати. Вопрос: зачем было переносить игру в 3D которое точно состарится со временем? Оно кстати и так уже чувствуется сильно устаревше.

Выглядит абсолютно безжизненно по сравнению с оригиналом. Там создавалась по-настоящему магическая атмосфера, чего только стоили спрайты леса и моря. Сейчас получился дженерик 3D UE4 Project. Вдобавок всё ещё непонятно зачем он нужен, учитывая что умельцы давным давно всё пофиксили и привезли патчи на широкоформат.

3