Humpgus

+679
с 24.08.2026
0 подписчиков
1 подписка

Ну да, там-то работать заставляли.

60
3

Проще перечислить чего они не натворили

86
6
1

допущенные за последние несколько месяцев.

Лет. Причём не пару.

137
4
1

Ну у него всё ещё есть вес в игровом сообществе и его инсайды + знание чо происходит внутри студий. Другой момент, что я взял пару его книжек почитать и он постоянно перевирает даты и некоторые события.

Думаю, что чуть менее притязательным игрокам это вполне себе зайдёт, благо приятная музыка и графика есть в наличии. Либо тем кто при любом раскладе скупает всё доступное JRPG. Лично я бы не купил. Но это имхо.

Сама по себе графика приятная, плохого сказать ничо не могу, но от проекта прям сильно несёт какой-то дженериковостью. Я понимаю что возможно ты и хотел создать что-то такое в классическом стиле как вот оно раньше было, но понимаешь, не совсем тогда понятно зачем мне в это играть. Типа если ты пытался сделать закос под игры так аля эпохи PS1, то зачем мне играть в твою игру если я могу накатить эмулятор и сыграть в проект который имел больше бюджет и больше специалистов с большим опытом создания игр подобного плана?

Скорее идея была сделать мультиплеер игру, а кампания шла чисто вдовесок, натренировать скиллуху перед битвой с реальным противником

1

Я понимаю что ты накидываешь, но всё-таки уточню: а что не так с играми Кодзимы? Ну специфичные да, примерно на уровне Мор.Утопия по удобству для игрока, ну а и что...? Тебя же не заставляют в неё играть. Я вот прошёл, мне оч понравилось.

1