John Dou

+6
с 2021
0 подписчиков
24 подписки

Где-то на просторах инета инфа проскакивала что он в Голливуде он нерукопожатен, не берут его сниматься в нормальные фильмы, так-же как и Сигала с Кейджем.

1

Да купи себе геймпад и не парься, консоли нужны не для ГЕЙпада.

Это все дело вкуса, у меня была PS4 slim и имеется вполне себе игровой PC, так-как я жадный, а цены на игры весьма кусачие на Sony то PS4 всегда стояла пылилась, до выхода эксклюзива, пока я ее не продал, ибо большинство интересующих меня эксклюзивов сливаются на PC. PC практичнее и на нем дешевле играть, а выдавать плюсом то что можно развалится на диване с гемпадом, ну это глупо, я с тем -же успехом кинул 10 метровый HDMA к телеку и также с гемпада не ограничиваю свое протирание дивана. Если вы берете консоль чтобы играть, а не так как я ради эксклюзивов, то лучше тогда присмотреться к xBox, там хотя бы деньги сэкономите благодаря game pass. Лично для меня PC не что не заменит как игровую платформу, практичнее, дешевле, даже банально графика лучше, а благодаря geforce now теперь можно в обще не парится и играть с ведра на максималках. А еще ехо-хо-хо и бутылка рома.

2

Телепузики топ я как-то грибов объелся, силе смотрел их пол ночи,  мне было очень страшно, как будто хоррор попал.

2

Мне как обычному пользователю от этого, не жарко, не холодно, все равно на Baikal не перейду вероятнее всего не когда, во первых дорого, во вторых не практично, в третьих как не крути они не подходят для обычного пользователя. Я бы может и купил подобный комп, так чисто посмотреть что это за чудо-юдо если бы у него цена была в районе 30к, но последний раз когда интересовался Байкалом отечественный комп стоил на те времена 100+к, на эти деньги можно было собрать 2 игровых компа с запасом. (это было до биткойнов и бума майнинга)    
Единственное что меня радует как человека родившегося в СССР, только то что эти процессоры еще существуют и разрабатывают, но толку от этого, когда во всех госучреждениях стоят компы на AMD и Intel, даже в оборонке в большинстве случаев стоят вражеские компы. Как государству и оборонке эти процессоры необходимы, но судьба их как не крути печальна.

1

Я ровным счетом так и поступил, продал PS и в обще не жалею, посматриваю в сторону каробокса.

"Срочно намекнуть на узкий кругозор, вполне заслуженно? Сорокин, Пелевин, Быков , Проханов, Прилепин, Лимонов, Толстая, Улицкая, Осокин, Юзефович, Водолазкин, Сальников - никто из них правда не заходит или просто не слышали?" 
 
Ты про Донцову забыл, как ты мог, нет тебе прощенья.

John Douв посте

Ууууу "Малолетние Дебилы"