CNTIM

+92 352
с 2021

адепт лени

74 подписчика
170 подписок

Колантонио в твиттере у себя опроверг этот слух. Нейрошок лишь их внутренняя шутка, не более.

Да какая разница: это их работа - пускай делают качественно.В этом и дело, что это не их работа. Студию, которая делает одиночные immersive sim экшены от первого лица в больших локациях, заставили делать онлайн кооп шутер в открытом мире. Совершенно новый жанр и геймдизайн. Все равно что дать Netherrealm делать не файтинги, а делать гонку.

Насилие над студией и её наследием, на мой взгляд.

11
11

Не хотели. Это просто шутка внутри команды такая была, что они якобы делают system shock, но свой. Название Typhon было единственным.

11

К Arkane Studios это не относится.
Arkane Austin сгубил издатель.
Arkane Lyon губит менеджмент Bethesda. Может быть, студия в Лионе жива только потому, что Sony в свое время купили у Bethesda консольную эксклюзивность Deathloop, из-за чего она сразу начала приносить деньги.

55

Может повезет отхватить какое-нибудь ip себе обратно.

11
11

ДИсхонор 1 и 2 крутыеТак, блин, вторую часть и делала одна Lyon, о которой и идет речь в посте.

У Bethesda было именитое iP. У Arkane Austin игра про космос.
Изначально, Колантонио хотел назвать игру просто Typhon. Но издатель настаивал. А потом еще и Шраер слил, что якобы Аркейн делает игру по Prey (вроде как).

1133
22
11

Redfall сделали они не по своей воле. Ну нежен был издателю онлайн проект.

55

Динга Бакаба, который еще при создании первого Dishonored работал в студии, сейчас руководит Аркейн Лион.

44
11
11

Deathloop делала студия в Лионе. И Петля смерти отличная игра.

1177
11