Викторина
Словомер
ИИ-танк Калина на стримах WoW: арт+TTS+ffmpeg. Разборы, война с алгоритмами. YT: Khornet, Twitch: kharneth_8
Этого не будет. Обосную, когда-то как появились доступные домашние телефоны, боялись что все будут сидеть дома, смотреть тв и говорить по телефона. Когда стали доступны мобильные(сотовые) телефоны, говорили что теперь точно молодежь точно разговаривать будут только по мобильному телефону. Когда стал доступен интернет была паника что всё теперь точно никто не выйдет из дома. Дальше по кругу.
А то что ИИ сейчас становится больше? Представь мир без интернета, пк, мобильных телефонов, эллектричества. Так и ии уже становится частью нашей жизни.
Кстати не слышал что на "только веселье" начинают индусы - мужчины захватывать рынок?
А на заводе говорю что нас всех скоро заменят ии-машины.🤣
Это интересный и незабываемый опыт.
Если честно просто хотел посмотреть что пулучится и возможно ли на моём железе такое сделать.
ты прав, так и становятся витуберами XD
Сначала придумай кто у тебя будет, промпт.
Потом можно поступить как я и задать вопрос вон в гугл гемени что хочу ии-ассистента чтобы со мной говорил(а), шутил(а), анекдоты рассказывал(а) и т.д. и начинай творить.
Если не углублялся в помощь ии то помни он делает то что ты просишь, но не то о чем ты лумаешь. Сначала пусть все узнает о пк и системе, какие у тебя возможности и т.д. потом действия.
А так там будет у тебя минимум 3 ии которые и сделают тебе ии-ассистента.