Destragius

+19 266
с 2021
9 подписчиков
90 подписок

Тоже играю с детства с первой плойки и не пониманию с чего ты так решил. Сюжет да, по мотивам. Механики и настроение нет, не категорично другие. Очень даже в духе и по сути. Это очень близкий опыт. По сути дающий своеремнным игрокам тоже что давал в детстве оригинал.

Вот третья часть да, считаю не удачной в этом плане

1

Ты всерьёз gta sa предложил как пример графонистой игры для своего времени?)
Даже тогда уже журналисты отмечали, что визуал устарел

5

Капец вы наивные, сначала вот выйдет эпизод 3 ко второй части, потому уже будут продолжение делать!
Правда что то сильно перенесли третий эпизод...

4
1

Не, любое мнение имеет право на жизнь. Любое мнение интересно

По всратому поданное мнение - говно.
Твой случай.
Уж вот так вот

17
1

Вот ты не профессор, не астронавт, не технолог, не лингвист, но все равно доебался до каких технических/научных штук сразу выдумав 100 лет полёта. Ну чего ты ожидал?)

3

У меня были те же проблемы на первое прохождение и то не всегда, и то не думал.
На второе вроде знал чем и как обмазываться и какие пачки собирать, чтоб такой проблемы не было.

Но я понимаю твой и мой опыт могут отличаться.
Просто я не хочу "правильности" от совкотов. Я хочу заходить и знать что получу игру, которую не получу от других. Это ж приятное чувство

2

Я только одну книгу прочёл, но он же там есть со старта.
В сериале первого сезона он не представлен или дескать он занят своим сюжетом, поэтому его не будет?

Нормальный крестовый поход, хз. По мне немного затянутый, но проблем с ним не было, зато ощущалась, что гг является коммандором не просто на словах. Играть было хорошо.

Вот чего я правда боюсь, что вот совкотики начитаются таких претензий: слишком долго, хочу проходить за вечер, напарников много, механик много, текста поменьше, лута много, прокачку попроще с идельными балансами - и выпустят нормисную рпг. Такую какую делают все бывшие легенды, дабы "подошла всем".
Нет уж. Я готов мириться с багами и духотой. Но не очередной соевой рпг для всех возрастов. У ребят есть свое лицо, нехуй накачать его мейнстрим ботоксом

8
1

В твоём мире определений ебля соседей и работа суда одинаковое деяние и пример частной жизни?)

4