Как же я беден для этой игры
Это кстати не всегда получается самому сделать. Мне вот пришлось отдать 40 рублей на это, ибо сайт сони выдавал ошибку. Каким бы сервером винни пуха я не пользовался. Благо, сейчас все ок.
я просто завел акк, просто его пополняю, покупаю игры на него, с него ставлю купленные игры, а играю на основном рф акке. все
Я щас купил себе ps5 версию этой игры, и что на ps4 во время короны с неё кайфовал, что сейчас кайфую, ток с адаптивными триггерами и на проекторе на всю стену
он вернется в третьей части
ну я проникся. просто выкинул чувства, чтобы стало легче. не апвоут, и на том спасибо
и толку от лайков на комменты?
да блядь. я не могу
Пам Пам паааааам