Я сказал коротко но со смыслом. Вот как-то так.
Подпишитесь хоть вы на канал здесь позязя, буду очень благодарен и признателен вам.
Сергей, ты лучший!! Спасибо большое тебе!! Ты меня очень сильно выручил, но моя бабушка сегодня умерла... Умерла она сегодня 6 октября 2026 года в 11:20 по мск времени.
Спасибо большое тебе за деньги которые ты мне прислал, безумно тебе благодарен.
Очень плачевное состояние у моей бабушки...
Мне аж грустно и страшно одновременно...
Любая вами отправленная сумма денег я потом с карты на карту переведу своей маме а потом она как-нибудь разберётся с этим. Всем большое спасибо за поддержку 🙏, безумно вам благодарен!!
Обычная простуда, я уже на 90-95% выздоровел, со мной всё хорошо, спасибо :)
Спасибо :)
Бро, не трогай мне мозги, занимайся своим делом пожалуйста, мы же ведь понимающие люди, будь ты человеком и не мешай мне. Я просто хочу высказаться. Просто сказал своё мнение. Что тебе ещё от меня нужно?
https://vc.ru/id6132852/3174970-kak-ya-stroil-domino-1-video-1 подробнее смотрите и читайте по ссылке
Вы мне можете прислать половину суммы примерно 14500₽ (тысяч) у меня сейчас нету абсолютно средств на карте. Буду вам сердечно благодарен если вы мне с этим поможете 🙏🙏