На фоне участия в мероприятии Galaxies Autumn приключенческий экшен Kloa - Child of the Forest получил примерную дату выхода в Steam - Январь 2027.
Crytivo — издатель инди-игр. Мы помогаем независимым студиям и разработчикам-одиночкам найти аудиторию для своих игр.
На фоне участия в мероприятии Galaxies Autumn приключенческий экшен Kloa - Child of the Forest получил примерную дату выхода в Steam - Январь 2027.
Super Zoo Story - это милая песочница, в которой вы строите свой зоопарк и заботитесь о счастье животных и людей. А также не забудьте о себе, ведь в Super Zoo Story вы можете не только построить зоопарк мечты, но и найти вторую половинку!
Thveit - градостроительный симулятор и важной частью игры является система прогрессии, позволяющая игроку расширять потенциал строительства и получать новые возможности развития своего поселения.
Trench Tales — это шутер от третьего лица с элементами соулслайка, события которого происходят в альтернотивной реальности в сеттинге Первой и Второй мировой. Используйте уникальные способности, улучшайте свое вооружение и исследуйте жуткие готические пейзажи. Сражайтесь с павшими солдатами, раскрывая тайны этого мира.
С момента выхода TRAIL OUT прошло уже 4 года! В этом году игра наконец добралась до PS5 и запуск прошел очень хорошо.
В пике на Twitch трансляцию Galaxies Autumn смотрели более 14 000 зрителей и суммарно свыше 40 000 с учетом рестримов.
Вчера вечером в Великобритании состоялась Galaxies Autumn 2026, на котором были представлены новые трейлеры десятков ожидаемых игр от многих мировых разработчиков и издателей. В числе участников мероприятия оказались KONAMI, KRAFTON, Saber Interactive, Square Enix и многие другие именитые игровые кампании.
Carnival Hunt — это асимметричный хоррор, где один игрок‑охотник, играя за карнавального монстра, пытается поймать пять игроков — заводных зайчиков, которым нужно сбежать из цирка.
Thveit — это градостроительный симулятор скандинавского поселения в сеттинге волшебной сказки. Выстраивайте отношения своего поселения с мифическими существами из скандинавских легенд и самими богами!
Режим от первого лица уже доступен в Prehistoric Kingdom на данный момент. Однако после грядущего обновления 18 игроки получат возможность полноценно управлять своим Парком в таком формате.
Обновление 5 для Sword Hero уже доступно в ветке закрытого альфа-тестирования!
Наш первый скриншотник на DTF посвящаем игре нашей собственной разработке - Autonomica - это выживание и крафт в открытом мире в сеттинге соларпанка. Развивайте сельское хозяйство и производство через автоматизированные цепочки в мире, где всегда светит солнце (кроме ночи) и хорошая погода.