Александр Чернов

+3028
с 2021
3 подписчика
24 подписки

Почему ДТФ игнорирует, когда аборигены сего сайта сравнивают нeгров с обезьянами, и обcирают дисней за фeм-пoвесточку, но при том банит на месяц слово "хaч"?

11

Мне вот интересно, что будет в рунете, если The Lust of Ass part 2 портируют на ПК? Конечно, понятно, что срaчи между геймерами, сонибоями и толерaсами начнутся не по детски. Айтипедия и Логвинов навалят кринжа.
Но вот какие будут продажи, как думаете? Большее, чем у порта первой части?
P.S. Сорян за двойную публикацию, не знал, что щитпосты и байты…

Народ, короче, я впервые играю с модом SoS (версия experimental на 1.4). Мод у меня забагался: игра требует структуры от ванильного корабля типа капсул криптосна. Так что взлететь и протестировать не могу. Решил в годмоде построить самый топовый и оптимизированный боевой корабль. Оцените пж, правильно ли сделал, скажите что улучшить.
/
P.S. Я не знал…

Играю в рисворлд с модами, оцените корабль
2

Впервые в жизни зашёл на r34 и пофапал на арты. Что дальше делать посоветуете?