SadFaust

+281
с 2017

Ридонли нормис

1 подписчик
1 подписка

До сих пор не могу понять, в чем смысл этих меняющихся ебальников под биты

5

Справедливо вполне. Лично меня в новинки не тянет играть уже года 3, но в эту хочется ворваться. В том числе из-за уже здесь упомянутых анимаций.

6
1
1
SadFaustв посте

Щас, несколько месяцев и сделают свой RUblox. Абсолютно защищённый с родительским доступом, ограниченным таймером на сессию в день и по госуслугам. С автоматическим запретом запуска при рейтинге ниже 4.5 в дневник.ру

1

Хотелось бы вернуться лет на 10 назад, когда это интересовало и будоражило. Столько вкуснятины покупалось и игралось. А сейчас я старый брюзжащий пердак, игры не те, да и я в них не играю. В стим года 4 не заходил. Зато на дтф каждый день.

68
38
12
2
1
1

Вроде обычный новостник, но сильно отличался своим присутствием на сайте. И большую часть контента делал, и очень часто поддерживал беседу в комментариях. Комьюнити сделало один из главных мемов вокруг его деятельности на сайте. Несмотря на то, что я всегда тут был онлирид, всё равно при первом прочтении поста подумалось, что это панорама. Так внезапно. Очень жаль парня. Моральных сил его близким и знакомым людям. Ушла эпоха.

1

Не читай описание. Покупай первый. Это лучший вариант