Съёмки сериала Life is Strange завершились. Геймдиректор Life is Strange расхвалил адаптацию игры Amazon и показал фото с сериальными Макс и Хлоей
Съёмки сериальной адаптации Life is Strange завершились, и на площадке успел побывать соруководитель разработки оригинальной игры Мишель Кох.
Разработчик признался в соцсетях, что «пережил одну из самых сюрреалистичных недель в своей жизни» и «один из самых ярких моментов в карьере». Ему очень нравится, каким получает сериал и, конечно же, как играют исполнительницы главных ролей.
Кох поделился фотографиями, где компанию ему составили сами сериальные Макс и Хлоя (Татум Грейс Хопкинс и Мэйси Стелла соответственно), другие члены съёмочной группы и коллеги по индустрии.