Потому что как объяснить то что половину временного тематического плейлиста составляется одна и та же группа - я не понимаю
Потому что как объяснить то что половину временного тематического плейлиста составляется одна и та же группа - я не понимаю
Потихоньку закрываю линейку снап-китов по мотивам франшизы про наваливание бочком по серпантинам
Первый опыт с линейкой SD Ex-Standard. И впечатления какие-то очень смешанные.
Пришла очередная коробка с HLJ. Ну и до неё кое-что доехало с Алика. По состоянию коробок сразу поймёте что с Алика, а что с HLJ.
Собрал какого-то очередного евангелиона. Сори, я не шарю.
В общем, забрал с почты сегодня три модели от Blokees по Marvel Rivals. В этот раз Sp\\dr, Енот Ракета и Лунный рыцарь.
Давненько не собирал HG модели по Даблоу. И в опросе как раз таки в лидеры вышел одноимённый гандам. Ну вот и собрал его.