Radzhaarif

+5159
с 2017
12 подписчиков
73 подписки

Если ты прочел этот комментарий, то твои носки никогда не потеряют свою пару!

1

как раз таки читеры обычно подкованные ребята, которые смогут правильно все настроить для запуска и накатить сверху читы.
А рядовой Джон, Ганс и Иван манали все эти сложные биосы и просто не будут играть.

8

Помню как меня здесь называли долбаебом, когда я сказал, что не буду заводить аккаунт ПС в другом регионе, если забаниили РФ аккаунт, то пусть идут нахер.
Рассказывали про санкции, что ничего не будет, что сони самим выгодно. Просто заведи аккаунт в польском регионе.
Ну ну. Что, сынки, помогли тебе твои ляхи?

может кто подскажет в чем проблема?
у меня есть портативный монитор.
если я его подключаю к ДЕКу через хаб, то Разрешение минимальное.
НО если я к хабу подключаю любой другой монитор, то разрешение отличное. И вот если после этого я подключу его к портативному монитору, то там тоже все в порядке. И так будет до тех пор, пока я не перезагружу устройство. После перегрузки или спящего режима дек снова не подключается к портативному монитору нормально.
в чем проблема?

тоже мой любимый Доктор, но, честно говоря, Докторка тоже была очень неплоха. Там вся проблема была в невероятно дерьмовом сценарии каждой серии и отвратительно стерильных спутников, которые не давали ей раскрыться как Доктору

2

чел, тут больше половина как минимум 30-летних и старше играло в гта, мафию и постал в свои 9-14 лет. Я еще и робокопа и зловещие мертвецы пересматривал десятки раз.

на месте, на как можно более дальнем месте от этого фильма

1

ага, skywind тоже должен вот вот выйти

Честно говоря, со времен RDR 2 я не видел красивее игру. Хоть я сам не большой фанат RDR 2 (слишком медленный для меня геймплей) но просто покататься по миру и пострелять зверей и бандюг - обожаю.
И это игра которая нормально работает на стимдеке.

1