TIXXXI

+147
с 2021
3 подписчика
24 подписки
TIXXXIв посте

та и нахой этот 10 класс, в шарагу идти балдеть, получать среднее профессиональное

блять, настолько успешно справляются с замедлением телеги, что новости о этом читают из этой же самой телеги

купил в магазе, она там копейки стоит

да я не то чтобы планирую играть в какие то большие проекты, аля хогвартса. скорее во всякую индюшатину по типу hades

интересная штука, изучу момент, спасибо

первый разгоняют? я думал чип это чисто для игрулек

я чет вообще не вижу себя покупающим зельду за 3к и тем более за 6к, а вот с прошитым свитчем - вполне себе

1

слили цены за предзаказ гта 6
слили трейлер гта 6
слили музыку из гта 6
слили главное меню гта 6
слили меню настроек гта 6
слили гта 6

цену растут, не вопрос, но для свича чет вообще не пропорционально как по мне. я мож сейчас втупую сравню, но за обосраную форзу 6 за делюкс издание просят примерно столько же, только масштабы нихуясебе

1