Добрый.
Никогда не было техники apple. И боюсь, что будут проблемы с играми и софтом.
Думал над этим.
Прикол в том, что клавиатуру нужно будет носить отдельно. И когда она будет нужна, доставать ее.
А ноутбук это общее устройство.
Мне бы конкретные модели.
Какой М смотреть? Их целых 4 штуки )))
Заранее не принято поздравлять, так что просто желаю тебе всего хорошего и здоровья.
Мне игра не нужна, проще ее, кхм-кхм, взять в зеленом (в моем случае - синем) магазине, да и времени играть нет особо.
Книга мне больше понравилась.
Нету Мистера Робота.
Уже около месяца 16 pro+ лежит в коробке и ждет защитного стекла (((
Нет. Я так понимаю, это связано с самим мессенджером, т.к. уведомление от низкого заряда батареи прилетает (ну т.е. есть уведомление, что во втором пространстве появилось новое уведомление).
Катастеризм
За идею с вирт. клавиатурой спасибо.
А с внешней клавиатурой - Я так понимаю, как ноутбук такой планшет таскать не получится.