Кеша Машков

+49
с 2021
0 подписчиков
36 подписок

Ты свое окружение в рашке не сравнивай с остальным миром. В развитых странах свич - лидер продаж

Выше есть множество людей, которые готовы вас заминусовать за подобные утверждения)

Я вопрос задал, чтобы услышать ответы. Но это не значит, что я должен со всякой хуйней соглашаться, которую тут пишут.

Как раз 0,0001% - это и есть творцы, а все остальные - у них на подхвате. Я просто не люблю, когда кому-то приписывают заслуги, которых они не заслуживают. Ну, не творцы женщины. Не творят шедевры.

1

Будут обиды. Сейчас эти феминисты тебя заминусят.

3

Известные мужские имена среди творческих профессий - это выдуманная мною хуйня?

1

Я сужу по статистике. Даже исследования, опубликованные на вики, говорят о том, о чем и я.

Если учесть, что для создания масс эффекта ЕА привлекает все больше меньшинств, феминистичным девочкам должны нравится эти поделки, они ведь толерантные ко всем) Мужики любят спорт, кровь, кишки, распидорасило, поэтому и играют чаще в то, где это все есть.

В основном да. И среди знаменитых художников ты почти не найдешь женских имен. Тут даже не в скилле дело, а именно в фантазии. женщины могут что-то срисовывать, рисовать по заданию, строгим инструкциям, но создавать уникальности - это сложно для них. Потому даже среди модельеров чаще мелькают мужские имена, а не женские. Ну, это общеизвестный факт.

3