Всех с праздником!
почему?
Пока что это самая худшая книга по вахе
Единственное ради чего стоит читать - лор Тау. Если же он вам не интересен - держитесь от книги подальше.
а чем смазывать, не подскажешь? я новичок в этой теме
буду крайне благодарен!
ага, тоже видел этот пост, но решил все-таки узнать у нашего коммьюнити
О, как могучие падут…
Пока на втором романе
Таймскип в 100 лет, конечно, такое себе
Надеюсь к 3 роману Абнетт научится наконец-то выдавать нормальную экспозицию персонажей
Это КингсФилд-лайк, как уже написали выше.
Играть в это чудо не стоит - ваше время дороже.
Проблема в том, что геймдизайнер работал только в первой четверти игры, то есть дизайнил первую башню. Далее начинаются однообразные побегушки (привет вентили разных цветов и колокола) и дубовые противники, уязвимые к банальному затыку.
Ни секретов, ни неожиданных ситуаций, ни вменяемой прогрессии в игре нет.
Если хочется капельку КингсФилда, то пройдите лучше Caput Mortum. Они и короче, и интереснее.