Ghostyra

+2949
с 2021
23 подписчика
60 подписок

Это КингсФилд-лайк, как уже написали выше.
Играть в это чудо не стоит - ваше время дороже.
Проблема в том, что геймдизайнер работал только в первой четверти игры, то есть дизайнил первую башню. Далее начинаются однообразные побегушки (привет вентили разных цветов и колокола) и дубовые противники, уязвимые к банальному затыку.
Ни секретов, ни неожиданных ситуаций, ни вменяемой прогрессии в игре нет.

Если хочется капельку КингсФилда, то пройдите лучше Caput Mortum. Они и короче, и интереснее.

Пока что это самая худшая книга по вахе
Единственное ради чего стоит читать - лор Тау. Если же он вам не интересен - держитесь от книги подальше.

2

а чем смазывать, не подскажешь? я новичок в этой теме

ага, тоже видел этот пост, но решил все-таки узнать у нашего коммьюнити

1

О, как могучие падут…

2

Пока на втором романе
Таймскип в 100 лет, конечно, такое себе
Надеюсь к 3 роману Абнетт научится наконец-то выдавать нормальную экспозицию персонажей

2