Ворнеров не жалко
А бои рассчитывать броском кубиков...
Вот мы и пришли к Балдурс Гейт
Можно еще идеальную траекторию, как гонках
ПК-шники плойку на сдачу от покупки видеокарты покупают. О чем вы?
Лучшее Заклятие в серии, на мой вкус
Все так. Во втором Хорайзоне боевка заебись (не играл)
Заднепроходье. Так будет правильно
Хотели бы поработать личным мальчиком с салфетками на Хуанга? ЗП - хх90 на каждое новое поколение
Провела анализ = закинула промт в Copilot