Meanarser

+1437
с 2017
13 подписчиков
34 подписки

Механика хорошая. Придумай что-нибудь другое, что будет лучше и совсем отличаться

Симулятор убежища от отечественных разработчиков... Что они сделали то такого??

В ближайшее время сервис выпустит новую редакцию правил и сделает защиту от ИИ-текстов

Чтобы нейронка от Яндекса сама сделала обзорную рецензию на основе обзоров пользователей.
Понятно

Такое поведение не ценилось, бразильеры обычно таким промышлялиМы про времена прайда говорим?
Если да, то бойцами, кошмарившими дивизионы как раз бразильеры и были: Силва, братья Ногейра, Рук, Белфорт, Арона

А так одеяльщиков во все времена хватало. Это эффективно, Но смотреть очень скучно и неинтересно. Очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится

1

После такой же неубедительной победы Ган в белом доме драться будет

4

в заметке есть спойлеры к фильму «Восставший из ада 4: Кровное родство».

Кому-то есть дело до этого фильма?

9
2

Не смотрел Варвар и Орудия?
Креггер умеет совмещать хоррор и комедию. И здесь верю, что все получится

1