Yaroslav Andrusyak

+687
с 2021
4 подписчика
44 подписки

Жесть, если уж докер юзать то зачем одно композом, другое просто докер раном, третье сис сервисом, возьми и добавь все в композ а не этот гемор, ну или взять уже portainer какой то.

1

Не скажу что ярый фанат, но если бы сказали создать плейлист из 10 песен на всю жизнь то 2 из этих 3 там точно бы были.
9000 miles
slam
propane nightmare ( особенно какая то старая версия где есть дополнительный вокал)

2

самый полы что там тебя еще и кидает на нужные места, типа был 4 а после загрузки чемпионата стал 2.

Тож прошел, не затянуто, можно скипать переезды, 14 часов как раз что бы не задушиться, но это конечно не та мафия которую я ожидал.

Не всех людей в городе а только абонентов связи на ком был договор.

твой паук уже не тот

1

Встройка может экономить раму видеокарты, всякие хромы, дискорды и прочие веб апки сжирают видеопамять, и вот у тебя уже не 8 Гб а только 7 для игр. И если встройка основная то все это ложится на нее а не на внешнюю, а в винде просто выбираешь какие игры запускать на встройка а какие на внешней, по дефолту все будут на внешней.
Ещё есть Loseless scaling, типа как dlss для бедных, и она может рендерить игру на внешней, а вот скейлинг делать силами интеграшки.

1

Что-то в этом есть, сидел 2 года на боксе, была Турция, Аргентина, набил себе 500 личных игр за копейки, играл и был в целом доволен. Но потом халява кончилась, забил на бокс, собрал комп и вернулся в стим. С фулпрайс играми и геморройной покупкой бокс не нужен.

3

крипта в моменте