Aleksandr Duma

+3705
с 2021
4 подписчика
17 подписок

люди хотят купить дорогое за дешего, вот и натыкаются на хуевые мониторы\телеки. А потом удивляются почему у них чтото выгорает. Это думаю самая главная проблема.

зачем запивать 2 литрами воды, когда можно запить 2 литрами пива. думайте.

2

Ну про память да. Электроника развивается быстро и то что вчера было плохое, сегодня считается лучшим. Я бы еще сказал что проблема в информации которую нужно откуда то брать. И честныe обьективные данные к сожалению дают лишь энтузиасты/гики которые создают каналы и дают обьективную инфу, а не сами производители. Производителей заботят только продажи. Ну и опять же нужны какие то тесты, статистика. А так как олед вещь не из дешевых, то позволить такие тесты могут вообще мало кто. Отсюда и информационный вакуум. ps. 5 лет короне, эту падлу я не забуду)

1

ахаахах хорошее. "обычное" :) чувак на халяву хотел винца ебануть, а тут доебались с распросами ))

если в конце ты его вскроешь и покажешь из чего он состоит - делай.

47

Ну вопросов по выгоранию и не будет если ты только фильмы смотришь и играешь. опасения появляются если больше сидишь в рабочем столе и в целом изза большого кол-ва статической картинки.
Те же выгоревшие олед в разных роликах с тестами. Там следы лого тв канала и бегущей строки - так и ips может выгореть :)

Я в руках олед не держал. про какой то монитор говорили что он прямо во время работы может запросить очистку, но дело вроде добровольное можно отказаться ( я все таки не про телек ибо хз как там это работает).

ну опять же какая модель. на какой яркости. сколько часов. если там так называемая очистка и часто ли она включается (может автоматич. вкл). я не пытаюсь разобраться, так как сам то даже в живую не видел олед) просто хочу сказать что раз так много споров на эту тему, значит есть какие то условия раз оледы выгорают. Но если все как вы говорите - то это круто.

ну учитывая сколько постов в телеге прочитал, на книги 3 хватит. Это я уже большой молодец получается чтоли.

1