скипай сурвайвол смело
Она хотела бы жить на Манхэттене... но родилась на юге с реднеками.
Люди больше верят в кинематограф и нейросети чем в способность людей покорить космос
Это так, они все были верующие
С рук покупать за брезговал?
У плохого рипера импланты через жопу прост )
Да, начала скатываться в 2018 все верно, выпустив недоделанный и сомнительный фаллаут 76, еще пообещав 6 свитки "по факту которую начали делать в 23". Тот же Starfield, ну это просто провал. Загрузка на загрузке, Тодд так сильно любит свой старый вымученный движок со времен моровинда что не хочет выделять деньги на что то новое либо платить за unreal. Из-за этого мы получаем не что то новое, а старое в новой обертке. Никакого открытого мира, зашел в дверь? жди загрузку. Хочешь на корабль? жди загрузку. Улетаешь куда то? жди загрузку. Прилетаешь куда то? снова жди. Такой геймплей был норм в 2011, но они не экспериментируют, они буквально делают тоже самое. Не зря фаллаут 3 называют обливион с пушками. Не пойми, я люблю обливион, но это концептуально схожие игры.
Братан, это и в обратную сторону работает. 8 лет назад это был кусок вымученного кода. Ты сам ведь уже согласился со мной. Я писал о ее релизе в 2018 а не о том что она все еще не доделана.
Зря ты дефаешь эту игру, ты щас выступаешь адвокатом дьявола. Она на релизе была неиграбельной и недоделанной. НПС только спустя 2 года добавили
Похоже на обычные разборки в семье алкашей