Да реактор, забыл что там и в основе фракция клоунов есть, чуть перепутал, там они культисты (в реакторе)
Прошел в прошлом году, очень понравилось + вайб лютый (несколько раундов в плейлист улетело). Лишь дополнение про клоунов поддушнило маленько, про завод норм было
А чё там сайды поменяли как-то? Проходил один раз, релизе
Реально рогалик? Надеюсь что нет, пусть обычное сюжетное приключение, с новым спутником. В Патфайндерах рогаликовые ДЛС самое говно было
Буду пугаться (наверное)
007
Исследую странные небеса
Жуков караю
Начал исследовать комплекс в Abiotic Factor
За середину перевалил, неплохое такое погружение в культуру Греции, амнезия ГГ только на руку играет