Secektor

+931
с 2021
17 подписчиков
70 подписок

За середину перевалил, неплохое такое погружение в культуру Греции, амнезия ГГ только на руку играет

11
1

Да реактор, забыл что там и в основе фракция клоунов есть, чуть перепутал, там они культисты (в реакторе)

1

Прошел в прошлом году, очень понравилось + вайб лютый (несколько раундов в плейлист улетело). Лишь дополнение про клоунов поддушнило маленько, про завод норм было

7

Реально рогалик? Надеюсь что нет, пусть обычное сюжетное приключение, с новым спутником. В Патфайндерах рогаликовые ДЛС самое говно было