Sheo

+8093
с 2021
48 подписчиков
6 подписок

хз) мне жава без сигны в пачке сэнби дифает сильнее чем сунна

Да в зетке халявы сейчас не меньше. Вон, жава, фришный писос. возможно сигрид тоже будет бесплатной. плюс в патч годовщины явно дадут если не 2 черепка за которые можно купить в магазине любого чара то дадут взять любого стд и его сигну.

В целом, живем

2

Ээээ. Что за бред? У Алисы полярные натиски а не дисордеры. А натиски работают. Ну и полярные дисордеры как у Янаги или Рокудо как раз работают, не работают обычные.

20507492709
29090551272
24801105423
Просто вот эти 3 проходи и все. Закрывается за секунд 30 суммарно (без учета загрузок)

1

этот паверкрип с нами в одной комнате? всё спокойно закрывается пачкой эвы из 1.5. Я по рофлу закрываю одну из рум за грейс. а другую за сэнби с жао.

у нас есть чел здесь кто все румы на харумасе кроет

Хотя может ты и прав.
Но 60 халявных оружейных круток в патч это прям жирно конеш. После такого смотришь на прогрев гоев с порше как-то уже снисходительно.

Хз. Хотелось бы конеш. Но судя по тому что я видел от криейторов на китае, оно так не работает. Но посмотрим.

1

Про 40 оружейных круток с обмена пиздежь. Он не обновляется. Если скупил в этом патче - то гг.