Ivan K

+33 623
с 2021

Изменить описание

17 подписчиков
67 подписок

Аа, понял. Надо глянуть

11

Не помню в хотсе ее, когда добавили?

Ультимату надо с доком нормальным, иначе нахуй это все.

Точка входа в первой серии второго сезона Керри. Керри с подругой приезжают на заброшенный склад, а там в подвале сияющие играют в настолку по вахе, проигравшая в бешенстве бьет кулаком по столу, разбивает его в щепки со словами "да нихуя не правда это все, не может такого быть вы че ебанутые все тут чтоли", после чего на поверхности слышны взрывы, грохот, крики.

Что этот Чак Паланик, что этот Финчер - понятия не имеют, о чём пишут книгу и, соответственно, снимают фильм. Никто из них опытом боксёрским не обладает.а с чего ты решил что они должны им обладать и что фильм должен быть снят с учетом такого опыта?
Драки в фильме показаны с точки зрения дворовых подпивасов, которым надо свои эмоции в противника выкинуть, и пиздов получить, что тоже даёт некий психологический эффект, этож без лупы видно в фильме.

^Так бы я ответил автору на этот пост, если бы он писал это на серьёзных щах, а не в качестве жирного наброса для собирания активности.
В идеале такое говно в ленте надо вообще игнорировать, но вот зацепился чет (

11

я всегда на RX8 проходил, и с тех пор люблю эту машину )

44

я буду ждать первых отзывов эсочководов, потом тоже прикуплю если че)

44