yurettz

+622
с 2021
4 подписчика
44 подписки

Помню как впервые заценил разрушаемость в BF Bad Company 2. Какой же это был ахуй в то время. Если не ошибаюсь, делали игру те же люди, но тогда они были в DICE. То, что делают Embark сейчас мне очень нравится, но я 35-летний дед и честно жду их следующий проект со скоростью помедленнее, в более реалистичном сеттинге, но с интересными механиками и такой же офигенной картинкой и оптимизацией, как они умеют. Ну а пока Arc Raiders + Finals

11

Есть режим против ботов, но ты с челами в команде. Отличный режим для новичков - изучить карты, опробовать разное оружие и гаджеты, привыкнуть к скорости. В общем набить руку, не тильтуя при этом, что тебя вынесла кибер-котлета)

22

О, soma fm знаю. Отличная вещь. У меня на Xbox приложение стоит, под форзу или сноураннер негромко в фоне играет👍

11

Как раз искал, что послушать на работе.😎

11

Попробую лёгкого. Мне кажется если бы общая скорость пониже была, то интереснее игралась, но я скорее всего не прав

11

Я на этих выходных впервые попробовал The Finals. После обучения, я проиграл 3-4 катки с реальными людьми. Не понял как здесь килл делать, слишком быстро всё, хотя противников замечаю, убивают они меня быстрее. В итоге мне посоветовали режим с ботами, привыкнуть к ттк и понять что к чему. Крч удовольствия не получил.

11