KBwka

+1361
с 2021
7 подписчиков
32 подписки

курамимио хде? без нее несчитово

На самом деле все легко)))
Столкнулся с этим когда наша бухгалтерия перешла на эл. подписи.
А т.к. я и швец и жнец и на дуде игрец, т.е. тыжпрограммист.. то меня вызвали бухи заставили со всей этой тряхомудрией разбираться.
В чем у тебя проблема то?))
Смотри:
1. Какой у тебя носитель эл. подписи? У нас в организации - рутокен - флешка на которой непосредственно подпись.
2. Выбирай браузер - советую яндекс браузер - НО обычный хром тоже должен быть. Т.к. есть ситуации, в которых ты будешь устанавливать в хром дополнения для криптопро - и они будут применятся в яндекс браузере - вот так вот))
3. Бывает проблема скачать дистрибутив))) На этом отвалились мои бухи))) Скачивай не с офф.сайта - вот и все.
4. Ключи можно купить на лохито - там дешевле.
А так надо знать куда и для чего и в чем затык у тебя.

Сижу блять и думаю, причем тут хью джекман и тлоу2...

1

Главное чтобы, если вдруг что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу), свет (электричество вернее) был. А что и где качать всегда найдут.

Где там Говард Воловитц. Он должен полететь к ним и починить все

4