Люди не чувствуют своего запаха. Может от тебя тоже воняет.
Мама
Единственное не ясно, зачем компания пытается оправдаться из за использование ии. Через пару лет, цивилизованные страны, повысят многократно участие ии в жизни и работе. Воняй, не воняй ии уже придумали, уже задействовали и поставили на поток. Это не мастурбация в парке, на скамейке, ничего постыдного в использовании ии нет.
До ии геймеры плакали про повторное использование ассетов в играх, теперь вот эта желчь летит.
Я бы рекомендовал больше играть и меньше проводить времени выясняя кто прав в интернете.
Уже два дня не логинится в elders scrolls online с иксбокса. Так как серверы у них одни и те же, то думаю что это рнк заблочили все. Ростелеком оператор. Тоже с ВПН не работает.
"Дисклеймер: Данная статья выражает субъективную точку зрения автора, основанную на объективной реальности. Большинство высказанных тезисов сформированы логическим мышлением и эрудицией автора на основе действительных фактов. Автор постарался максимально абстрагироваться от личного отношения к обсуждаемой игре, но тем не менее в тексте будут встречаться восторженные эпитеты. Это нормально, ведь автор — тоже человек"
С таким бы самомнением, да в госдуму. Дальше читать не буду.
8ERQL-DN6N5-F2M7G
Этот был. Уже забрали.
К лету вернутся. Рынок РФ - незаменимый рынок. Они без нас обанкротятся. Увидят как продажи просели - прибегут обратно.
Ничего не забыл? Весь 22 год патриоты кричали это. Сейчас 26 год (почти).
"Это" звезда старых Людей Х. Но откуда прыщавым знать о франшизе и актрисе оттуда. Иди макана слушай или шамана, что там нынче патриоты слушают.
Как раз перед патчем который обещал кучу улучшений. Некрасиво это, но что поделать.
Девочка заказывает кофе с пеной и возмущается что там пол стакана пены. Девочка, заказывай черный кофе таких проблем не будет.