Lirik44

+1757
с 2021
2 подписчика
45 подписок

Хорошо что у нас вероятность умереть при крушении частного самолёта равна 0

4
1

Мне кажется дети шпионов в свое время стрельнули как комедии про детей и конвеер запустился

5

Мне тоже эйс вентура всегда казался каким то кринжем из всех его комедий

3

Лучше бы новый ghostrunner сделали, для меня оказался неожиданно очень увлекательным, саундтрек от делюкса уже года 3 кручу в плейлисте. Вторая часть чутка проседала изза открытых локаций, жду надеюсь на 3ю камерную часть

1