Спасибо
С языка снял рили шифрин
Мне кажется дети шпионов в свое время стрельнули как комедии про детей и конвеер запустился
Мне тоже эйс вентура всегда казался каким то кринжем из всех его комедий
Со старыми немцами тут вот так
500 000 рублей в ОАЭ
Договорнячок🧐
Лучше бы новый ghostrunner сделали, для меня оказался неожиданно очень увлекательным, саундтрек от делюкса уже года 3 кручу в плейлисте. Вторая часть чутка проседала изза открытых локаций, жду надеюсь на 3ю камерную часть
Вот это байт, конечно
Хорошо что у нас вероятность умереть при крушении частного самолёта равна 0