user user

+363
с 2021
7 подписчиков
19 подписок

Биовары к началу нулевых уже успели выпустить 2 балды, невервинтер и котор, так что даже не близко

Не могу, издатель же заблочил игру в моём регионе, это не зависит от площадки

Такое не может не влиять на ожидания и реакцию, только если человек не видел этого, если чел не сидит на сайтах подобных дтф. Т.е. в принципе на игровых сайтах такого не увидишь

4

Это такая вариация сны собаки, не такая разочаровывающая, но всё равно неприятная

Ахах, я когда первый раз играл лишь время от времени рубился в гвинт, а потом на турнире не смог победить)

Ну хз даже, уже 10 лет с 3 ведьмака прошло, а пока игра релизнется сколько ещё пройдет. Вряд ли сильно будут ориентироваться на это
Да и я, как фанат прошлых частей и читатель книг(не всех, но всё же), вообще не против

Вряд ли, скорее всего будет ноунейм, которого сами будем создавать

2