Ремонт 😅
Участвую
Голос и игра актёра Алана вообще не подходит, а Саге хорошо подобрали т сделали👍
Мне кажется или они просто рога обрезали, поэтому она по высоте и меньше?
Вперёд-вперёд паутина!
Надеюсь, что в 3 части или в фильмах расскроют неоогенный кошмар☺️
Моё уважение, поздравляю!
Кажется его забанили, поэтому и ответить не может 😉
Обзор, кстати, отличный, согласен, особенно концовка 😀
Гооотика