Скучнее и тупее ужастика не видел за последние годы, а как его разрекламировали мне.
Так себе жизненные достижения, особенно про какую то Дашу) По телевизору кстати меня показывали пару раз и по радио вещали)
какие же они убогие и жалкие, два додика
Да, скульпт Бэйла вообще по качеству на уровне Хот Тойс, только в 1/12) да даже у них Бэйл не так похож как тут, но вот за плащ с проволокой обидно что его хотя бы в Делюкс изначально не положили.
До 17.5! это 1/12)
А "мультяшная" машина собрана в Хорватии из старых советских танков)
Уберите картинку со Скоттом! вводите в заблуждение, сериал не имеет отношение к тому самому "Шерлоку" и актер будет другой!
Кудаж без нее, гг во всех фильмах
Так вот кто поддерживает этот скам. А чем это ты отличаешься от мамонтов вложивших больше?
Да ну на, кто его знает откуда мясо, что в нем есть, так рисковать ради сомнительного вкуса.