Тони Карк

+2520
с 2021
6 подписчиков
37 подписок

Скучнее и тупее ужастика не видел за последние годы, а как его разрекламировали мне.

Так себе жизненные достижения, особенно про какую то Дашу) По телевизору кстати меня показывали пару раз и по радио вещали)

какие же они убогие и жалкие, два додика

5

Да, скульпт Бэйла вообще по качеству на уровне Хот Тойс, только в 1/12) да даже у них Бэйл не так похож как тут, но вот за плащ с проволокой обидно что его хотя бы в Делюкс изначально не положили.

1

А "мультяшная" машина собрана в Хорватии из старых советских танков)

4
1
1

Уберите картинку со Скоттом! вводите в заблуждение, сериал не имеет отношение к тому самому "Шерлоку" и актер будет другой!

16
1
1

Так вот кто поддерживает этот скам. А чем это ты отличаешься от мамонтов вложивших больше?

155
2

Так а где взять такое??? преступление не писать производителя или без ссылки.

1