2 миллиона продаж за 2 года, понятно, почему они деньги в Якудзу не вкладывают. Чуть больше бюджета, и Сеге закрываться придется.
Ну то есть во все в 100+ фпс без ограничений ты все-таки играть не можешь. В нативе тоже.
А с трассировкой пути в Реквием или Прагмате?)
Если только в фантазиях, при низких-средних настройках графики с длсс/фср "балансированный" и обмазавшись фреймгеном.
Испугались шизы от Ремеди и Hot Wheels
Непонятно по реакции дорогой аудитории Дтф, смеются надо мной или над Сегой.
Вкусные 9 500 руб. за премиум издание для ру-аккаунта Стима.
Антоник и Гаврилин - актеры хорошие, но простите, с Коксом и, особенно, с Серкисом вообще разные уровни.
У меня нет претензий к новости, у меня претензии к интеллектуалам из комментариев с их чудесными вопросами и утверждениями "а как они окупаются", "зачем столько пилить денег" и прочее.
Послезавтра 39