Потому что окупается ещё на стадии съёмок за счёт продакт-плейсмента
Гта5 идёт хуже на playstation 5 с ретрейсом
Через любой банк спокойно или через платишку.
Уже два года "живу" в Казахстане - всем абсолютно пофиг, даже вот в семейку в РФ спокойно вошел (а он смотрит местоположение)
Так поменяй регион, и спокойно сможешь покупать
Была series x год назад
Купил игровой пк
Лучшее решение для игр
Лицо сони представили?
Нет, просто у тебя даже последний тейк не удался, когда ты пытался защититься через "вот у тебя консоли нет, ты просто Хейтер"
Ещё раз - консоли буквально тормоз игровой индустрии.
Лол, что ещё расскажешь? Дома ещё и свитч лежит.
Если ты прогрессом называешь зарезывание игры ради оптимизации - то тут скорее всего играет твоя ненависть к ПК.
О, спасибо что напомнил - высрали апдейт за 10 баксов. Прогресс консолей.
Ну так пока говнопародии от ТНТ окупаются в кинотеатрах - ничего не изменится (и это с учётом того что ещё много денег приходит просто с рекламодателей)