KDI121

+14 203
с 2021
9 подписчиков
55 подписок

Ну так пока говнопародии от ТНТ окупаются в кинотеатрах - ничего не изменится (и это с учётом того что ещё много денег приходит просто с рекламодателей)

Потому что окупается ещё на стадии съёмок за счёт продакт-плейсмента

Гта5 идёт хуже на playstation 5 с ретрейсом

1

Через любой банк спокойно или через платишку.
Уже два года "живу" в Казахстане - всем абсолютно пофиг, даже вот в семейку в РФ спокойно вошел (а он смотрит местоположение)

3

Так поменяй регион, и спокойно сможешь покупать

26
10
1
1
1

Была series x год назад
Купил игровой пк
Лучшее решение для игр

1
1

Нет, просто у тебя даже последний тейк не удался, когда ты пытался защититься через "вот у тебя консоли нет, ты просто Хейтер"
Ещё раз - консоли буквально тормоз игровой индустрии.

Лол, что ещё расскажешь? Дома ещё и свитч лежит.
Если ты прогрессом называешь зарезывание игры ради оптимизации - то тут скорее всего играет твоя ненависть к ПК.

О, спасибо что напомнил - высрали апдейт за 10 баксов. Прогресс консолей.