Мне очень повезло с моей сибой. Не всем везет так же с этой породой. А так мой экземпляр идеальный домашний питомец, считай как кот)
Как давно вышли эти игры? Давно. Я не имел ввиду, что прям вообще нету в мире, давно ничего похожего не выходило.
Еще со времен ТЛОУ1,2 - массовый зритель хочет эмоций и надрыва, те немногие кто могут его дать (из разработчиков) - обретают какой-никакой статус культовости. Все честно и справедливо, как по мне)
В эту же копилку и Диско Элизиум из современного. Не суть важно, что почувствовал именно ты, важно что почувствовала искренне толпа)
Ортега? Впервые понравилась)
Аналогов, как таковых, у игры и нету для массового зрителя, с такой постановкой и сюжетом - отсюда и хайп. Прошел с удовольствием - шутки очень смешные. Отличная игра.
Какая детализация. Что за камера?
За последнюю неделю 30 часов в ней убил. И еще раньше на Свитче столько же. Конечно брать нужно.
Хотел во вторую залететь, но туда пока Ачивок не завезли, буду ждать релиза значит.
1 кубик сахара на 1 ложку кофе быстрорастворимого с горкой и воды на пол-стакана.
Cairn для меня игра года, без всяких сомнений. Если не прошли - дайте ей шанс)
На самом деле весьма ультимативный список. Думал найду что новое, но нет, как поклонник инди почти все мною пройдено или уже лежит в списке желаемого. Для новичков - очень круто!