Павел

+15 891
с 2021
9 подписчиков
45 подписок

Да, кстати, вот про всякую доту часто забывают, а там ведь чтобы просто открыть возможность регнуть рейтинг надо 100 часов наиграть. Большинство игр это раза 2-3 на платину закрыть.

1

а в 40 лет только на зочку берут

С хуёв? Я на очке в после бакалавриаты учился, так со мной за партой 50 лет дед был

А дарить длц можно? Или ток регион менять для предзаказа?

Нет, это хуйня, а не мысль. Такие же набрасывают, мол всех сажают, прямо с улицы на фронт высылают в москве и прочее. Это называется ложь и наброс.

Ну ты сам бы попробовал обс настроить! Или там разобраться как ботов закупить!

Так у неё и онлайн из ботов состоит)
Вообще это смешно, бывало заходил на эти стримы и буквально 3-4 человека в чат пишет, можно написать сообщение, сходить посрать и твоё сообщение до сих пор будет видно в чате. Ну и в целом когда видишь цифры онлайна и видишь овоща, который 2 слова связать не может...

Так ты можешь на стриме кино посмотреть, так и онлайн побольше будет)

2

Вообще любая, просто надо уметь себя подать, в целом это проще чем ирл работа и выгоднее.

Тут дело в том, что у пизды есть срок годности и с каждым годом после определённого возраста дела будут всё хуже и хуже

Бля, какой завоз был, эта тетрадь вивирни ебаная и как он стоял минут по 5-10, я чуть не описался...

1

А ты попробуй на твиче запретку не ебануть!

1