Chaos Killer

+11 286
с 2021
23 подписчика
57 подписок

Спасибо. Но к сожалению, я живу в другой стране. Не могу перевести донат на мою карту.

Слава богу ты не из этих токсичных людей. Блин, уже сожалею о том, что назвал новый Life is Strange и Lineage 2 говном.

1

Судя по тому, что я играю в гача дрочильню, то да.

2

Я тебя понимаю. Говорю тебе как фанат говно-гача-дрочильни.

Как же приятно смотреть на свою задницу и её потрогать. Особенно когда она пукает.

10

Да, но вопрос тут в качестве. Minecraft хотя бы имеет комплексный игровой процесс с её почти безграничными возможностями для развлечения и творчества. В эту игру по сути можно впихнуть что угодно, включая Among Us и CS:GO. Даже ванильная версия в одиночной игре она шикарна. Иначе говоря, Minecraft является универсальной игрой на все времена и случаи.

Among Us, увы, довольно мёртвая игра. Вроде идея сама по себе прикольная, но её реализация с парой механик оставляет желать лучшего. Мало контента, настоящий кайф приходит когда играешь только с друзьями по голосовому чату, а также последнее обновление с багами и системой аккаунтов. Даже по меркам инди Innersloth прям очень ленивая игровая студия. Дошло до того, что Epic Games добавила в Fortnite улучшенную и отполированную версию Among Us.

Хоть я ненавижу Among Us, но по крайней мере она породила кучу отличных фанатских анимаций. Так что Among Us больше воспринимается как эдакий данковый мем, чем игра.

Я то думал что эта игра давно мертва, как и все азиатские MMO.

Ага. Репутацию игры смыли полностью в унитаз. Хотя у всеми любимого амогуса оценка не лучше: 3,6 звёзд.

1

Вот это я понимаю хорошее инди, а не очередное пиксельное подделие Васяна. Респект!

3