Иди отсюда нахуй со своими реакциями
Такой ты токсик
А мы вчера с етерналом в борду играли
Ссылку на эту хуйню что все ахуели с пустой диаграммы
Ну спасибо…
Удалить бы аккаунт и уехать в Пермь долбить метадон…
Эх бля
Жаль
Я уже почти привык впн не выключать
Кто тебе его починил?
Я бы тоже лайкнул если б выложила
Я так то пиздец добрый
Да ты небось еще работал
Но в следующий раз позову