я тебя умаляю)))
В тебе просто нет веры в человечество.
лично был свидетелем как строители после ремонта на пятом этаже сливали лишний плиточный клей или бетон в унитаз.
В тебе просто нет веры в человечество.
маленькая гифка вместо тысячи слов
Я надеялся что Террор случайным образом съест V1 вырастит до невьебенных масштабов и превратит свои влажные фантазии в реальность тем самым эпично завершит этот трешак.
Прикрепил бы гифку, но в нынешних реалиях принято дважды думать.
Разумеется Project Hail Mary
кизда рэцей ши ку жоака ачяста
Если мясо дерьмовое, его никакими приправами не вытянешь. порой их насыпают столько, что невозможно понять — говядину жуешь или кирзач
Нет, после 35, осознаешь что в еде главное сам продукт и его естественный вкус а не гора приправы.
NOX
Пока ждал выхода GTA VI, решил скоротать время и стал отцом. Теперь сын ждет GTA VI...