Почитал, очень понравилось) для первой модели ты выбрал максимальную сложность. У меня не Halcon, а Harvey тоже китайский) я его бросил, был в ужасе от качества, но а чего я ожидал за 1к деревянных. Можешь почитать у меня с самого начала Полоцк есть, эндуренс уже до такелажа собираюсь)
Для этого матросы есть😉
Такелаж всех пугает) модель собрал до конца?)
Не выкупил, ты про что?
Во тебя зацепило) иди в покемонов поиграй или карточками обмажься
Все не наберусь сил туда посты тоже выкладывать) уже привык тут, да и вроде уже отклик нашел
Главное сил набраться) за святой престол!)
Согласен, любое хобби требует затрат, где-то больше, где-то меньше. Только карточки покемонов будут самыми заебатыми🤣 а если серьезно, ты сильно не ощущаешь этого, изначально ты покупаешь стартовый набор и со временем обрастаешь инструментом крутым. У меня что в моделировании, что в мото, что в играх так) везде требуют бабло
В таком ключе конечно возникает отвращение. Все что пытаются привить детям, они оттаргают. Главное потом нашел себя, родителей тоже сильно судить нельзя, может он пытался проводить больше времени вместе.
Если есть желание продолжить в моделизме, можешь написать в личку, могу дать советы, подсказать по наборам и т.д