как же виндузятники распереживались за чужого ребенка 😂
Его ребенок 6 летний мучает (уже приобщается к линуксу)Повезло ребенку, будет технически грамотный и не будет зависеть от одной ОС, у него будет выбор чем ему пользоваться
Ну тут полная база. Примерно на 80% все это применяю на себе. Жаль поздно начал, так было бы здоровье получше.
Эмейзинг
ПОчему вам не похуй кто что использует?
Но они будут)
Ну вот такие мысли и были, но пока работает менять не буду, потом уже новый куплю конечно. А так свою функцию выполняет на все 100, поэтому особо и не парюсь
Возможно, я просто никогда не юзал читалку с подсветкой, мне пока не с чем сравнить. Но и менять отлично работающий гаджет пока не хочется, тем более я читаю в кровати вечером, а там у меня настольный светильник прикручен. Но попробовать, конечно, хочется.
У меня киндл 3, покупал на авито за 2к рублей в состоянии нового, уже лет 10 с него читаю, не хочу менять даже ради подсветки. Закидываю любой формать через Calibre.
Можно, а зачем? Мы продадим нефть и купим станки... Так, падажжи