pingvin

+1944
с 2021
4 подписчика
68 подписок

Hades и Hades 2, ну и может ведьмак 3, потому что еще не играл в них)

среди сотни самых богатых людей в мире нет миллиардеров, родившихся в декабре Кстати, в списке самых богатых в мире нет стрельцовДа блять... Вот почему я не там :(

На то и расчет, КМК, а еще животное не может сказать что у него болит. Сам кучи денег отдавал в ветеринарке, на себя столько не трачу (((

12

Сижу на AWG более полугода, полет нормальный (своя впска в европке)

Это наша видеоплата?

Если не хочешь ни в чем разбираться, то и нечего туда лезть, это другая система в любом случае. По поводу производительности зависит от разработчиков, могут даже нативную версию сделать хуево.

Раньше частенько слушал Акира Ямаока, сейчас послушиваю Даррен Корб

2

Не понял, а что там, тетка переходит в неположенном месте?

Повезло тебе только сейчас начать, я уже подумываю по второму разу начать, потому что начинать незаконченный цикл - больше никогда ((

Я чего-то первую книгу кое-как дочитал, дальше не начал. Причем проблема в манере речи автора, как-то рвано, яхз, в общем мне не зашло, хотя сюжетно вроде хорошо было.

Ну рассказы у них всякие разные, вот еще бы Град обреченный отметил бы, ну тут как всегда дело вкуса. А вот ХХII век мне нравится тем, как он плавно развивается от приключенческого (СБТ) до философского (ВГВ) и поиска места человека в космосе.
Самое главное, рекомендую в издательстве от АСТ с комментариями БНа и "критикой тех лет" если хочешь прочувствовать эпоху, в которую все это писалось.

1

А мне у них, кстати, рассказы не особо нравятся, ну разве что ПнО. А вот цикл полудня просто обожаю.

Начинал Пелевина с Generation P еще много лет назад, мне очень понравилось. Потом Фудзи, затем Трансгуманизм, КГБТ, Чапаев и чем дальше тем душнее и менее понятнее для меня. То ли я постарел и понимать меньше стал, а может наоборот больше - если сразу не заходит книга, не нужно ее и себя мучить до конца.

1

Ни разу не выигрывал, да и времени поиграть особо нету, но я бы заценил конечно, еще до выхода заинтересовала

1

"Двери из камня" очень жду

2

Кафка на пляже
С середины я ждал и надеялся, что что-то изменится и книга станет хоть немного интересной, потом я думал ну вот в конце что-то интересное наверно будет. И нихуя....Или я тупой или это переоцененный отстой

1

Сейчас использую такой бальзам, шампунь от них же, только другой, не как в этом наборе, таких мягких волос у меня никогда не было, но тут надо все пробовать, подойдет или нет твоей коже и волосам

1

Да вроде примерно все то же МИЮИ, я несколько лет юзал Рилми (о чем жалел, т.к. миюи для меня удобнее). Эсли бы не было надписи ГиперОС, то так бы и не понял, что это очередная версия МИЮИ (скорее всего так и есть, просто ребрендинг)

1

Тоже недавно выбирал смарт и захотелось с хорошими камерами, но к сожалению до 35 ничего стоящего не нашел. Заказал xiaomi 13T за 34к, за эти же примерно деньги можно взять пиксель 7, дешевле только с камерами сильно хуже (хотя может и есть какие-то модельки, которые я принципиально не рассматривал)

1