Битый Ёж

+54
с 2021

Душный чувак, выросший на старых игрульках, комиксах, книгах и с любовью к музыке.

3 подписчика
40 подписок

На Пратчетта хд
(Друг-писатель Геймана)

1

Забавно читать статью про игру с Вином Дизелем, описанную с таким воодушевлением, а потом вспоминать, как я даже в детстве поносил эту игру, считая каким-то ширпотребом

1
1

Ну, я и говорю, мне геймплейно норм. Под пивас заходит.
За монструм или Дану не могу сказать, так как не играл, но в Нордикс просто проблема в том, что функционал весь поздно дают, геймплей долго расскачивается.
Но соглашусь, душой мне тоже больше старые части заходят. Боссы более запоминающиеся, музыка.

1

Хз, насчёт последних. Я сейчас прохожу по хронологии игр, поэтому сейчас Селсету на деке прохожу, но недавно купил Нордикс и тоже периодически захожу, так как лорно игра буквально после второй части. Вроде норм. Единственное, уж очень долго раскрывается с геймплейной стороны.
В этом плане, старые игры серии быстрее весь функционал давали.

1

Сделал. Вообще, ужас у меня, а не лонг. Щас всё перепроверял и где-то якори отсутствовали, где-то саундтрек вообще левый стоит

1

Тут мисайд упомянули и я это вспомнил

3
1

Ооо, с днём восшествия! И хорошо отпраздновать :з
Тоже др в ноябре, но 30-го.
Не молодеем :/

1