Моё признание

Нет, это не разъёб Комитета, это разъёб самого себя и моральное унижение, однако я должен был когда-то вам в этом признаться.

Моё признание

Итак, дорогие дтферы и дамы. Я вынужден раскаяться - мой материал про якобы "отмену" Atomic Heart отчасти появился не просто так, и, пожалуй, его можно считать частью PR-компании игры.

Итак, поясняю, в чём собственно дело. Идея написать про "злых украинцев отменяющих Atomic Heart" у меня появилась неслучайно -- ко мне обратился один из сотрудников Mundfish, мой друг, уж не буду называть его имени, к тому же я не знаю - работает ли он в компании до сих пор. И обратился он с просьбой создать "по-дружески" материал, благодаря которому бы на DTF как можно больше людей узнали бы об игре и, возможно, приобрели бы её. Как один из вариантов, он предложил мне порыскаться по Твиттеру и прочим сайтам и найти что-нибудь про "кэнселинг" игры.

Из-за того что писать мне было больше не про что, я охотно согласился на такую задумку, не подозревая о последствиях и, в общем-то, не понимая - на что я вообще подписываюсь. Писал я её в творческом порыве, всё дальше углубляясь в тему и не обращая внимания на то, что я создаю однобокую агитку для конкретного слоя населения российского государства, и ненамеренно оскорбляю там почти весь украинский народ.

И даже несмотря на то что отчасти я понимал что этот материал может вызвать подобную реакцию в интернетах, я сделал лишь несколько ремарок о том, что я не хочу оскорбить украинцев своей статьёй - и это правда, я очень уважаю весь украинский народ т.к. и сам отчасти являюсь украинцем. Однако я даже не понимал, что не хватит одних лишь ремарок - ведь весь мой текст про якобы "кэнселинг" игры был пропитан ненавистью и тейками из российской пропаганды.

По сути, мой материал даже оценивать как-то стыдно -- обычный рекламный проект, который спекулирует на "путриотичности" некоторых российских граждан и побуждает их купить игру. Ни в коем случае не хочу обвинить Mundfish в том, что они сделали плохую игру - нет, она мне в принципе вполне понравилась. Но я поступил крайне некрасиво, опубликовав ту самую статью. И, наконец, я пишу этот текст буквально стоя на коленях, и я раскаиваюсь перед вами всеми, за то что обманул вас, за то что оскорбил многих людей и целую национальность, пытаясь выслужиться перед белыми господами.

Весь мой материал - съедобный, но крайне неперевариваемый кал, который не заслуживает того количества положительных оценок, и мне очень стыдно за то что я его выпустил.

Короче, как-то так. И ответственно заявляю - с этого момента, не ждите от меня ни одного материала или новости по Atomic Heart. Если понадобится - могу отдать подсайт по игре непосредственно пиарщикам из Mundfish. Надеюсь, вы меня простите, за все те гадости что я писал своими грязными пальцами об украинцах, не понимая, что пишу просто пропагандистскую агитку, которая нужна лишь для того чтобы пропиарить проект.

Всегда ваш, Ветер.

23
46 комментариев