С ужасом подумал что скоро такие треды будут про меня.
Уже и умирать скоро
Ну, вдруг есть говноеды, которым больше так нравится. Больше опций — не меньше. Другое дело, что да, корпоративная падаль просто готовится ограбить
Будет, в этом соль
По сути, совершенно другой геймплей: он поднимается на уровень выше (больше макро- решений, меньше микро-), лишен персонального подхода к каждому жителю (из-за возросших масштабов) и в ней очень, очень спорный UI. Я купил, почти прошел, но кайфа не было совсем.
Потому что игра с первого дня в геймпассе, когда он был дешевым. Значит, они смотрели на другие показатели.
Они деньги просят чисто символические — 11 тысяч долларов, это даже зарплату одного месяца на двух сотрудников не покроет.
То есть, это больше промо-акция с возможностью собрать деньги, чем что-либо еще.
Субъективно вообще не ощутил. Да еще и сеттинг какое-то дешевле пауэрфентези в стиле Ширы и Химена:(
Говно же. Ближний бой без ощущения импакта - как пиво без алкоголя или баттлфилд с ботами
Текст нельзя вне контекста воспринимать: личности и вкусов автора. Но, на самом деле, я думаю, что игра такая параша, что у нее вообще никаких достоинств нет: иначе текст редактора прост не прошел бы 🙂
Геймплей видел? Там кровищи — ад.