«Дело не в том, сколько у вас времени. Дело в том, как вы его используете»
Насколько взрослое? 😏
Ого, дороже моей жизни...
Вау, много базы вижу на скриншоте
Глупая консерва
Паймон, стоит ли вкатываться в Genshin Impact?
спорит с голосами и корчит рожиОбычный будний день жителя в Саратове
Зато шанс на выйгрыш гигантский у того небольшого количества участвующих. Пойду серану щитпостом, чтобы помощь участвующим
Там, вроде, есть довольно душные, связанные с мини-играми, когда надо тело челика забрасывать в высоту или сбивать кегли и т.д.
Есть видео?
@nikosbot не отвечай, ты волен делать то, что хочешь