Нет, он сразу говорил что ему интересны первая книга и Мессия Дюны. Дальше уже не к нему )
С точки зрения первого фильма, где всё это придумалось, никто не говорит что во вселенной в целом есть раса технологичнее этих невидимок. Мб и выбирать-то не из чего, вот и ищут достойных противников там где есть.
Серию Age of ремейкают здорово. Age of Mythology игра моего детства, никогда бы в свои 12 лет не подумал, что через 20 с гаком буду играть в мультиплеер этой игры с ожидаемыми изменениями в геймплее и даже двумя новыми пантеонами, которые ещё и сделаны круто.
Я для таких как ты написал, что право имеют люди на всё. Но это моё чистое имхо, что когда ты уже проиграл и валяешься перед своей неизбежной смертью, ты в этом ПВП не участвуешь и помогая какому-то рандомному челику просто из обидки - это такое себе.
Впрочем, ты в целом прав, если это чей-то выбор так "мстить" - ладно.
Право имеет, часть игры и вводных (что как бы тоже создаёт свои занятные ситуации), но как-то по мне западло помогать подсосу, когда тут была только что мужская заруба и чел меня победил, так или иначе )) В конце концов, он свою победу заслужил по правилам игры, даже если в крысу сидел.
С опытом тестов и тд - никогда не выходите без оружия на милость чувакам, что типа все добрые ) Всегда нужно быть готовым стрелять на поражение и рассчитывать на худшее.
В лифте вообще порой лучше уронить на всяк чела, что с тобой ) Даже не добивая, что бы себя обезопасить.
потому что не редки случаи, когда люди врут )) Меня один чел пушил, явно агрессивно, но я его на гранате переиграл и начал расстреливать, он вопит в чат что у него ничего нет, он вообще френдли. А в итоге в теле Ратлер 4 уровня, синий аугмент и два фри лодаута, которые он снял на обмен с тех кого убил. Всё это оч обсуждаемая тема.
Абсолютно не стоит перекладывать свой опыт на всю игру )) Играл оч много соло в два тех теста и сейчас - очко разжимать никогда не стоит. Может быть как месилово нон стоп, так и вся карта вместе решит убивать роботов.
В последнее время появилась когорта попущенцев, которые проиграв тебе и поняв что подсасывается еще парнишка, начинают в проксимити чат рассказывать ему твою позицию, пока ты хиляешься )) Сами уже померли честь по чести, но насрать перед уходом надо.
Первый - это буквально полная книга ) Второй - это уже выдумки сценаристов, которые ничего общего с Клавеллем и его произведениями не имеют. Я бы вообще не ждал, проще будет.