Leather Cake

+1623
с 2021
6 подписчиков
43 подписки

если ограничили то на тебя ИП есть. пристав ограничивает на полгода, потом автоматом запрет сам снимается пока пристав снова не подаст. я так и свалил в такое окно.

11
1
1

такая бредятина-нудятина, минут 30 осилил и дропнул

1

мне пока интересно куда они все скучковались и чо там делают. ведь похоже что по каким-то гетто народец распределили, оставив, видимо кого-то на обслугу инфраструктуры/сельское хозяйство. ну и в итоге какова цель всего этого комьюнити, похоже, что начнётся стагнация науки, медицины и прочего, если им и так всё по-кайфу то к чему еще стремиться, кроме того что сейчас ищут способ обратить и остальных.

странно, конечно, что в РФ всяк кулик свою курьерскую службу старается иметь. зачем она той же додо пицце интересно? почему не доставляют аггрегаторами? В тае есть граб, который доставляет отовсюду от домашней кафешки бабушки Пхун до мака и любого супермаркета, и есть курьерские компании от крупных маркетплэйсов, которые посылки возят. нафига этот зоопарк.

ох, давно хочу пересмотреть. забыл уже всё

1

помню первый раз когда на Глорксе всё добро бибураты отобрали, хотелось убиться

1

начни с чего-то из Warhammer Crime - там без сильных заморочек и можно потихоньку в лор въезжать